Hidden in Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hidden in Darkness » Жилая Часть » Квартира Tenshi&Kimmi-chan

Квартира Tenshi&Kimmi-chan

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тенши усмехнулся.
-Ну почему же? У меня теперь есть очень много времени на твое воспитание. А до тебя мне нет дела. Но ты можешь попытаться сделать больно людям, ну и не обязательно людям, существам, которые мне нужны. Я просто предупреждаю, что в таком случае я с тебя шкуру живьем спущу и это будет куда больнее.
Парень провел прохладной ладошкой по животу неко и посмотрел тому в глаза. Увидев какое тот состроил невинное лицо Акио громко рассмеялся. Ты еще глазками похлопай...ага.. Мысленно усмехнувшись, Тенши чуть наклонился. Ему в какой-то степени нравилась дерзость Джоя, но с другой стороны он не мог позволить ему сделать опять что-то по типу того, что было у Мастера. Пепельноволосый снова встал с кровати.
-Меня не интересует понравился он тебе или нет...ты чуть не умер из-за своего собственного эгоизма и винить в этом Мастера глупо. Мне в тот момент было не до тебя. И как я уже сказал изначально хотел кое-что получить. И я это получил. Но перейдем к делу. Не стоило так выпендриваться.
За этими словами последовал второй удар, который попал по, и так израненному, животу котенка. Потом еще один. Этого маленького питомца надо было научить слушаться как следует.
Потом Тенши отложил плетку на некоторое время и снова подошел к кровати и наклонился над игрушкой.
-И для твоего же здоровья, лучше тебе помолчать.
Тихо фыркнул парень и залез на кровать. Навис над неко и посмотрел в его глаза. Нагнулся и больно укусил того в ключицу. Хотя если так посмотреть, на котенке и так уже живого места не было. Порезы, которые нанес он себе сам никуда не пропали, новые порезы которые сделал Тенши кровоточили, синяки и ссадины от плетки, а от последнего удара еще и кожа треснула. Кровать тоже медленно заливалась кровью. Но это не особо интересовало Широ, кровать было легко поменять.  Лизнув сделанную собой рану он поднялся и снова впился в губы котенка. Надоест...он ведь прав...он скоро мне надоест...хотя...насколько скоро даже я не знаю...теперь у меня впереди вся вечность... Оторвавшись от губ парня он слегка улыбнулся.
-Ты мне нравишься. Поэтому ты игрушка.
Он провел языком по груди и животу неко, но дабы тот не забывался снова укусил в районе груди.

0

32

Боль разливалась по всему телу нэка, буквально заполняя его тело и разум, ему казалось будто бы всё его тело объято пламенем, ведь от ударов хозяина, открывались старые раны. На этот раз он чуть ли не всхлипывал от каждого удара, настолько они были болезненными, у него треснула кожа, котенок стал отчетливо чувствовать, как кровь сочиться из него, пачкая кровать. Но… ему в какой-то степени нравилось чувствовать боль, но не на столько, чтобы кайфовать от такого её количества, потому, он приглушенно стонал, удерживая себя, от того, чтобы умолять хозяина перестать его мучить. Единственное что его успокаивало, так это то, что две крупные раны в районе живота, хозяин не расковырял, ведь тогда котенок терял бы кровь очень быстро. А сейчас, его тело горело, каждый участок кожи буквально ныл от боли, нэк закрыл глаза, пытаясь успокоиться, но вместо этого он всё сильнее ощущал, как кровь вытекает из него, и как недавно закрытые раны, вновь начали кровоточить. Ему было очень жарко, причем не только телу, ему хотелось раздеться полностью, ведь он ощущал себя всего лишь жалкой игрушкой в его руках, от чего хотелось извиниться за свой поступок. Только сейчас, лежа на кровати, прикованный наручниками, он ощутил силу своего хозяина, который мог продолжать эту пытку над своей игрушкой вечно. Тихие и протяжные, ели слышные стоны от боли, вырывались из уст Джоя, но вместе с тем он довольно мурлыкал, когда хозяин облизывал его раны, нежно проводя языком по кровоточащим участкам.  Вначале был первый удар, который ни чего не дал нэку, разве что небольшое жжение, но второй и третьей, они, буквально разрушая ему кожу, ведь удары были нанесены прямо по ранам, что недавно затянулись, от чего боли было еще больше.  Все его чувства и ощущения, были сконцентрированы лишь на теле, как на старых ранах, которые болели не так сильно и на новых, что открылись только что из-за ударов. В какой-то момент, котенок громко мяукнул на слова хозяина «Ты мне нравишься, поэтому ты игрушка”, будто бы соглашаясь с этим утверждением, демонстрируя покорность, а глаза его были закрыты. Его хвостик, быстро шевелился, он буквально бился на кровати, ведь эта единственная часть его тела, которой он мог спокойно шевелить, конечно, у него еще оставались не прикованные ноги, но скидывать хозяина абсолютно не хотелось. Он дарил нэку боль, и Джой с радостью её принимал, ведь ему нравилось чувствовать, как Тенши, мучает его, демонстрируя свою власть над ним, а боль, буквально сносила сознание нэка, он был готов сказать всё что угодно. Но вместе с тем боль была не такой уж и плохой, она была горячей, всё тело горело от многочисленных порезов, и Джой ловил каждый момент, боль вызывала волнение, желание прекратить эту пытку. И было чувство беспомощности, от осознания того, что пытку может прекратить лишь хозяин, от этого чувства, нэку всё больше и больше хотелось сказать белобрысому хозяину, как ему нужны его ласки. Помимо желания покориться своему хозяину, боль стимулировала и сексуальную активность, ведь не все стоны были лишь от боли, некоторые и от возбуждения. А возбуждала его сама ситуация, он представлял себя как милого котенка, окровавленного котенка с большим количеством ран, и представлял как кровь, сочится из них, доставляя лишь сладкую боль, что заполняет разум, заставляя его плыть, погружая так далеко в боль, что хочется кричать и молить прекратить эту небольшую пытку.
-Прости меня хозяин… я буду хорошим… - тихонько простонал он, чувства очередной укус на своем теле, который заставлял его содрогнуться. Он прикусил губу, попытался дернуться, но наручники держали его, не давая вырваться, и потому, он лишь простонал, и приоткрыл глаза, смотря на хозяина. Теперь Джой решил упрятать свою дерзость куда-нибудь подальше, ведь новые удары плетью, могли полностью выбить котенка из равновесия, а ему было дорого свое здоровье. Злить хозяина совершенно не хотелось, и потому, когда Джой просил прощение, он пытался лишь продемонстрировать хозяину покорность, и вызвать жалость, больше он ни чего не был способен сказать, не было сил, ведь всё его сознание заполняла боль, которая разливалась по всему телу.

0

33

Тенши нравилось чувствовать свою власть над котенком. Но это не затуманивало его разум и не меняло его самого, как многих людей. Этим он и отличался от всех них, он мог мыслить трезво даже сейчас.
Руки парня скользнули вниз к двум большим ранам на животе питомца и чуть надавили на них. Расцарапывать он их не собирался, ибо тогда бы пошла кровь и ее снова надо было бы остановить. А игрушка нужна была ему сейчас в сознании и живая. Но вот больно было от этого вдвойне, но неко был сам от части в этом виноват.
Услышав слова извинений и заверение в том, что в дальнейшем котенок будет вести себя хорошо, Акио довольно ухмыльнулся. Чего ему и хотелось добиться. Что ж, пожалуй, на сегодня хватит....иначе он может потерять сознание от боли а этого мне совсем не хочеться.... Решил про себя парень и лизнул пару ран. Они перестали кровоточить но должны были все еще болеть. Затем он поднялся к лицу Джоя и коснулся его губ языком. Теперь стоит заняться не менее воспитательным и приятным делом...ведь с игрушкой надо играть... Чуть ухмыльнулся своим мыслям парень. Поцелуй медленно перешел в более страстный и властный, он начал по-хозяйски изучать ротик неко. Потом оторвался и присел на кровати, так было куда удобнее стягивать с него шорты. Что собственно и сделал пепельноволосый, далее же ненужный в данный момент атрибут полетел в сторону двери. Тенши провел языком от пупка до груди парня, обводя контур сосков и чуть прикусывая их, игриво задевая кожу клыками и кое-где оставляя кровоточащие порезы. Так он дополз до губ кота и снова впился в них поцелуем. Руками он снова скользнул вниз по груди и животу, бедрам. Чуть раздвинул ноги неко и ввел в него сразу два пальца. Сейчас ему хотелось помучать Джоя, что б он просил и умолял. 
Губы тем временем сместились на его шею и то целовали, то больно покусывали, язык касался кожи и выводил странные узоры известные лишь самому Широ. Он двигал пальцами в парне, на губах неизменно играла немного хищная усмешка.

0

34

Протяжные стоны от возбуждения, боли и сладких ласк хозяина, всё смешалось в сознании Джоя, не давая ему трезво мыслить, превращая всё вокруг в хаотичное пространство из расплывчатых красок, отзвуков и собственных стонов. Нэк испытывал те же чувства с Тенши, что и с прошлым хозяином, однако он выгодно отличался от прошлого, жестокого пьяницы, который буквально сходил с ума в такие моменты. Но нет, новый хозяин не был грубым, зато был жестоким и одновременно нежным, принося не только боль, но и ласки, и нэк мурчал ему в ответ, на каждое движение, укус, нэк издавал тихий стон и довольное мурлыканье, он вел себя как послушный и хороший котик. Пожалуй, в такие моменты, он становился полностью покорной игрушкой, ведь его руки были прикованы к кровати, и он не мог ни чего сделать. Пару раз котенок пытался вырваться, было стойкое желание обнять хозяина, покрыть его тело поцелуями и повалить его на пол…или на кровать, не важно. Ему хотелось побыстрее с ним слиться, ощутить его власть над собой в полной мере и насладиться им, полностью покоряясь ему, и пламени что бушевало в глазах Джоя. А огонь разгорелся не на шутку, огонь буквально сжигал нэка, глаза полыхали и плыли как в тумане, они были полузакрыты, но даже сквозь ресницы были видны похотливые огоньки. Были видны все желания нэка, а желание было одно, чтобы жизнь с хозяином  продлилась как можно дольше, и о том, что рано или поздно он надоест Тенши, нэк просто не думал.  Он лежал полностью голый на кровати, принимая ласки и приятные покусывания, но нэк хотел большего, внутри него бушевал огонь, он был возбужден и хотел действовать сам, конечно он бы и попросить хозяина, но разум был затуманен. Джой пытался дернуться, он мурлыкал и стонал, но одновременно с этим с силой дергал руками, это были непроизвольные движения, ведь котенок с трудом понимал всю ситуацию, разум был настолько затуманен желаниями, и всем остальным, что он просто надеялся, что хозяин выпустит его, перестанет мучить, и позволит продолжить игру. Конечно, он мог бы догадаться, что Тенши хочет продолжить наказание, заставить котенка умолять, и эти мысли пришли в голову нэка, который был разгорячен до предела, и тут он забыл и про то, что сделал в доме Айси, и про прощение, что недавно попросил у хозяина. Было лишь стойкое желание не подчиниться, заставить хозяина снять наручники, и это желание появилось резко и внезапно, вместе с нарастающим возбуждением, огнем, стоны и мурлыканье становилось всё громче и громче. Когда хозяин ввел в него сразу два пальца, нэк облегченно вздохнул, и огонь немного затух, будто бы в раскаленную лаву вылили жидкий азот, но совсем, чуть-чуть, и поэтому пламя разгорелось с новой силой, нэк хотел ощутить хозяина еще глубже, и еще больше. Его орган уже давно стоял, и упирался в хозяина, пачкая ему живот, ощущая движения пальцев внутри себя. Джой прикусил губу, разгрызая её в кровь, оставляя сильную рану, но боли он не замечал, было лишь сладкое томление ниже хвоста, где хозяин ласкал его, двигая пальчиками, но увидев хищный оскал на лице Тенши, нэк тоже ответил оскалом. Он громко зашипел, словно кот, которого прижали к стенке, которому ни чего больше не остается, кроме как шипеть, в надежде, что враг уйдет, в данном случае нэк хотел абсолютно другого. Своим шипением, он пытался доказать хозяину, что извинений вполне достаточно, чтобы искупить свою вину за тот поступок, но умолять хозяина о чем-то нэк не планировал. Он лишь ждал, что хозяин сам возьмет его, не ожидая каких либо просьб, да и Тенши сам сделал вызов нэку, который не хотел принимать правила игры, которые ему навязывал хозяин. Да и еще, Джой не хотел так просто отдаваться Тенши, вот так вот просто умолять его, и какой-то жалкой боли, было недостаточно, что бы нэк стал “хорошеньким и миленьким котиком», и в конечном итоге, пожар стал поглощать Джоя. Было слышно лишь дикое шипение, громкое мяуканье которое переходило в протяжные стоны, а кое-где и в рычание. Эта пытка лишь подзадоривала нэка, бросать вызов дальше, идти до конца, он вел себя как ребенок, который не хотел уступать тому, кто старше и сильнее, просто из вредности. Боль по всему телу… пламя и огонь, раны так и болели, томление достигало своего пика, после которого, нормально мыслить было невозможно, была видна лишь цель, желание слиться с хозяином, но унижаться и умолять просто так, нэк не хотел. Наручники уже сильно натерли котенку запястья, раздирая кожу в кровь, да и еще резкие движения руками в пылу страсти, в надежде освободиться, давали понять Тенши, что нэк не так прост как кажется.
“Ммм… хочешь, чтобы я перед тобой унижался? Умолял? А ты заставь меня умолять… хозяин, я не собираюсь так просто давать тебе то, что ты хочешь…”

0

35

Тенши ухмыльнулся. Гордый значит...ну ничего ты научишься меня слушать...Теперь у нас много времени впереди... Сам пепельноволосый уже слабо сдерживался, ибо от вида стонущего и извивающегося под ним котенка член в штанах уже стоял и в самых штанах было страшно тесно.
Он вынул пальцы и провел рукой по животу. Затем наклонился и провел две неглубокие царапины на груди Джоя, потом провел языком вверх между царапинами, обвел языком правый сосок и прикусил его. Аки встал с кровати и несколько секунд просто любовался этой картиной. Затем быстро стянул с себя оставшуюся одежду. Казалось будто в комнате было невыносимо жарко. Шмотки полетели по углам комнаты. Парень снова подошел к кровати и навис над ушастым. Взял его лицо за подбородок заставляя посмотреть себе в глаза. В глаза горело пламя и где-то за пламенем так же пылал лед, особенно эффекта добавляло то, что глаза в этот момент были цвета крови.
- Ты у меня научишься просить. У нас теперь для обучения мнооого времени.
Каждое слово чуть растягивал будто пробуя его на вкус. Затем тихо зарычал и наклонив голову языком коснулся человеческого ушка и прикусил мочку. Хоть и сам он уже с трудом терпел, но сдаваться просто так не собирался. Одной рукой провел по низу живота и на секунду коснулся возбужденной плоти, но потом сразу же отдернул руку. На несколько секунд замер смотря на реакцию игрушки.

ООС: гомен что такой короткий пост. Меня не прет.

0

36

Нэк стонал и извивался, хозяин дразнил его, проводил языком по груди, ласкал его, заставляя умолять, но Джой продолжал противиться, ему не нравились правила установленные им, наручники уже серьёзно натерли запястья котенка, раздирая их в кровь. Но он… продолжал попытки вырваться, что бы действовать самому, теперь ему тоже хотелось подразнить хозяина, сделать ему больно. Он любил устраивать провокации, правда прежнего хозяина он провоцировал редко, ибо тот часто бил нэка, но Тенши… казался ему более добрым, его пытки были более изящными и красивыми, он хорошо чередовал боль и нежность. Котенок хотел бросать вызов своему хозяину вновь и вновь, провоцируя его на жестокость и ожидая последующей нежности. Джой не мог так просто подчиняться, но его буквально трясло от возбуждения, особенно после того как хозяин коснулся его возбужденной плоти, когда котенка буквально бросило в дрожь, а сердце стало биться еще чаще. Извиваясь, он стал биться от возбуждения, истошно и громко мурлыча, он пытался высвободиться из наручников, кожа на запястьях была разодрана в кровь, ему было очень жарко, он истекал кровью от ран, что оставил хозяин, но, ни чего не говорил. Наконец он с силой дернулся вперед, его руки буквально выскользнули из наручников, на запястьях были кровавые следы, котенок сел, перед хозяином игнорируя боль. Нападать на него он не стал… напротив, он покорно опустил голову и улыбнулся, протяжно мяукнул, и, оказавшись совсем рядом с Тенши, он провел рукой по его груди. Сначала он дотронулся рукой, а затем провел по его груди языком, параллельно с этим он стал издавать тихое и монотонное мурлыканье, довольное и протяжное. Он опускался всё ниже и ниже по груди хозяина, облизывая его, пока не оказался совсем внизу, рядом с его плотью, которую он так же стал тщательно вылизывать. Взяв его член в рот… котенок стал нежно и аккуратно его облизывать, он брал глубоко, стараясь доставить максимум удовольствия, тщательно обрабатывая головку и проводя язычком по стволу. Пока Джой доставлял удовольствие хозяину, он нащупал кинжал, на котором еще оставались следы от его крови, он быстро приблизил кинжал к органу хозяина, прижал холодную сталь к горячему органу, будто бы готовясь его отрезать. При этом, он устремил хищный взгляд вверх, смотря на хозяина снизу вверх. Теперь… одно не ловкое движение Тенши, или же Джоя, в этой нелепой игре, и последствия будут ужасными. Но Джой об этом не думал, а сделал небольшой надрез на органе хозяина, но ранка была совсем не большая, и котенок быстро вылизал её. Может быть, он развлекался так и дальше, угрожая хозяину кастрацией, но он не мог больше терпеть возбуждение, и потому кинжал выпал из его рук, он громко простонал, громко мурлыча и мяукая. Он развернулся к хозяину попой, и, встав на четвереньки, нагнулся, удобно расположившись на кровати, он выставил свою задницу к верху, прямо к хозяину и слегка ею вильнул. Котенок упирался коленями в кровать, ему было очень жарко, но он лишь ждал Тенши.
-Пожалуйста… давай закончим с моим воспитанием мур? Я устал от этой пытки… похоть и страсть сжигает меня изнутри, мой хозяин, возьми меня, я твоя игрушка, я хороший. – Говоря всё это, он громко постанывал, и, обняв руками одеяло, вновь замурлыкал.

OОС: Мурр... ни чего) Зато ты пишешь по делу... не как йа)

0

37

Тенши проследил за движениями котенка. На следующий раз буду крепко привязывать кожаными веревками, это должно быть надежнее.. Правда, из чистого интереса таки дал котику свободу на некоторое время. И даже немного удивился его действиям, но в целом остался доволен. Но угрозу он просто так простить не мог. Тенши было собрал немного сил, ибо много на это было и не нужно, что бы выбить из руки игрушки кинжал, но тот и сам выпал. Тратить силы не пришлось для этого.  Царапина заросла буквально на глазах в пару секунд, и Акио даже сам мысленно усмехнулся. Поразительно быстрая регенерация... Пронеслось в голове парня. Затем он встал и подполз к питомцу. Услышав его слова он улыбнулся победной улыбкой. Как никак он таки добился чего хотел и это радовало, значит Джой был не так уж и безнадежен. Но улыбка сразу же сменилась опасным оскалом.
-Как ты смеешь угрожать мне?! Ты мерзопастная дрянь.
Затем парень провел языком по всей длине позвоночника. В комнате поднялся легкий ветерок, который в пару секунд перерос в довольно таки ощутимый ветер. Заострив порыв ветра Широ ударил им по спине неко и оставил на спине большой и очень глубокий порез, от правого плеча до левого бедра.
-Будешь знать как так делать!
Нарочно-нежно шепнул ему на ухо пепельноволосый. Остальное преподавание уроков он решил отложить на следующий раз. Вампир выпрямился и резко вошел. Сдерживать себя не было сил и особого желания тоже. Широ сразу начал быстро двигаться и все больше увеличивая темп. Снова наклонился и чуть лизнул царапину, дабы просто остановить кровь. Все таки ему сейчас была нужна живая игрушка. Руками он держал кота за бедра впиваясь ногтями в кожу.

0

38

Котенок тихонько замурчал от боли, когда почувствовал, как его спину обжигает ветер, теперь он был полностью в ранах, которые болели, обжигали тело, а у хозяина рана зажила так быстро, что Джой даже завистливо хмыкнул. Впрочем он вообще мог с трудом мыслить, он был слишком возбужден, разгорячен, страсть полностью заполнила нэка, не оставляя ни чего, кроме обжигающего жара, что буквально расплавляет сознание и разум. Боль в ранах еще больше возбуждала котенка, ведь боль была сладкой, приятной, которая создавала некую остроту, заставляя сознание переключаться, от боли на сладкое возбуждение и томление что испытывал Джой. Он не скоро осознал, что хозяин уже вошел в него, лишь сильная дрожь во всем теле, заставила котенка очнуться, и тогда он стал всеми силами поддерживать ритм, что задавал Тенши. Подаваясь бердами вперед, стараясь как можно сильнее насадиться, ощутить горячий орган полностью, он ловил сладкую дрожь, что захватила его разум, дрожь, которая была во всем его теле, в каждой клеточки его души и разума. Мысленно, он уже связал себя с Тенши, понял, что он его хозяин, и это было для котенка куда большим, чем просто секс. От мысли, что он теперь не один, что у него есть тот, кто будет о нем заботиться и играть с ним, котенок ликовал, думая лишь о том, что хозяин ни когда его не бросит. Жар... сладкое томление и бешеная скорость, котенок громко мурлыкал, и стонал, мяуканье и стоны смешивались, создавая бурную смесь из эмоций, и ощущений что испытывал котенок уже второй раз. Нэк с трудом сдерживал себя, чтобы не кончить, он быстрых движений и огня, который сжигал его изнутри, но он сдерживал себя, ему не хотелось получить удовольствие раньше хозяина. Его глаза были закрыты, он перестал издавать громкие и пошлые стоны, вкладывая все свои силы в мурлыканье, комкая одеяло руками, он издавал приятные и мелодичные звуки, громко урча, и периодически мяукая, это было похоже на песню, но музыка была очень странной и не громкой. Темп мурлыканья, сильно походил на скорость, с которой котенок подавался бедрами назад, в сторону хозяина, дабы тот смог ощутить в полной мере, что котенок на самом деле очень покорен, не смотря на свой характер и что его совсем не нужно воспитывать. Покорность была во всем... глаза его были закрыты, он был полностью расслаблен, и терпел, не желая кончать раньше него, при этом он активно двигал бедрами, стараясь, чтобы хозяин, затрагивал как можно меньше усилий, проникая в нэка, дабы тот получал лишь удовольствие. Да и мурлыкал нэк далеко не всем, его пение было приятным и мелодичным, в нем читалось покорность и желание показать себя не как стонущую шлюху, а как мурлыкающего зверя, ласкового питомца который мурлыкает для хозяина, услаждая ему слух.
-Я больше не буду тебе угрожать... прости... я твой питомец, мурр... а ты мой хозяин, эта была просто шутка, таа. - почему-то ему хотелось извиниться, ведь ему не хотелось делать плохо хозяину, и потому в перерыве между кошачьим пением он быстро произнес это. Его мысли окончательно запутались, было лишь мурлыканье, пение маленького котенка, тихое, мелодичное, но вместе с тем громкое, и можно было хорошо расслышать каждый звук, вслушаться в мяуканье, которое сильно отличалось от громких и пошлых стонов, создавая хороший фон. Ни когда котенок еще не испытывал таких чувств и эмоций, его прошлый хозяин был откровенной сволочью, а моменты когда он был адекватен, были вообще очень редкими, но Тенши был тем кто умело чередовал боль и ласку, был строгим но вместе с тем очень хорошим хозяином. Со временем, нэку всё больше и больше хотелось поумерить свой пыл, ну, во всяком случаи сейчас, ведь котенок делал далеко не всё, что ему приходило на ум. В зависимости от ситуации, он вполне мог и надерзить, но в любом случаи он оставался покорным, хоть и ни когда не признавал этого. Можно даже сказать, что он старался бороться со своей покорностью, желанием подчиняться. Но борьба была глупой, ведь стоило котенку только испытать возбуждения, ощутить страсть и пламя внутри себя, как сладкая судорога атаковала его тела, и он не мог ни чего сделать, кроме как подчиниться и отдать себя. Он мог продолжать угрожать хозяину ножиком, идя наперекор самому себе. Но тогда... кинжал быстро выпал из его рук, ведь ему не доставляло удовольствия наносить урон хозяину, это был просто вызов, и котенок не мог сдерживать свое возбуждение, желание подчиниться. Ему было приятно не только физическое, но и моральное подчинение, в руках Тенши он чувствовал себя лишь игрушкой, питомцем и ему это нравилось, быть у него на цепи, испытывать сладкую боль и возбуждение. Сейчас боль и сладкое томление смешивалось в разуме котенка, создавая гремучую смесь, необычный коктейль, которым он напивался, пьянея, и тогда его разум начинал плыть. Каждую клеточку тела, словно било током, заставляя котенка вздрагивать, он даже немножко сбился с ритма, искажая мурлыканье. Но он терпел, ему хотелось показать свою покорность мол "Я не смею испытывать наслаждение до тебя". Мысли о том, что теперь он собственность Тенши, заставляли котенка двигаться всё быстрее, игнорируя боль, ведь сейчас, боль от порезов превратилась в наслаждение, которое с головой накрывало нэка. Он был его игрушкой... и ему хотелось оставаться этой игрушкой как можно дольше, Джой чувствовал, что его новый хозяин, не такой псих как прошлый, да и Джой, не видел в своем хозяине холод, как видели многие другие, а видел нечто большее. Не понятно, что именно питомец отыскал в глазах Тенши, ведь в них он заглядывал редко. Может быть, это было не в глазах, может быть котенок, заглянул куда-то глубже, но его тянуло к Тенши. С самой первой встречи котенок понял, что он нашел хозяина, которому будет всегда верен.
-Делай со мной всё что хочешь... воспитывай, унижай, наказывай. Только... не бросай, умоляю... хозяин....не бросай своего питомца. Я буду верным... покорным, буду хорошим. Ты только не бросай, прошу... ни когда не бросай - на мгновение котенок прервал свою песню, в его голосе были слышны нотки грусти, ведь он не хотел чтобы хозяин его бросил. Пожалуй, самый большой страх для котенка, было то, что хозяин его бросит, наиграться и забудет. Он повторял "не бросай", словно заклинание, которое должно было сработать, и хозяин ответит "не брошу", но на это питомец даже и не рассчитывал. Но он продолжать шептать, ему хотелось быть с хозяином как можно больше, чтобы тот сказал ему, что игрушка ему нужна. Разум был словно в нирване, с закрытыми глазами, котенок стал видеть образы, он продолжал шептать что-то бессвязное. Белая пелена... черная... и лишь удовольствие, страсть и пламя, сладость во рту, и приятная дрожь, волнами накатывали на котенка, он провел рукой по собственной груди, будто бы растирая энергию, что давал ему хозяин. Он ни чего не видел, не слышал, лишь возобновил мурлыканье. Его тело уже тряслось в сладкой истоме, пламя захватывало его всего, казалось, что его мозг не выдержит этого, и он лишь ускорял и ускорял темп. Всё происходило автоматически, котенок просто не мог сдержаться, его тело билось в истоме, его плоть буквально окутало пламя, но он терпел, не понятно зачем. Наверное, хозяин уже кончил... или же нет, время... пространство, всё плыло в сознании котенка, он уже не знал ни чего, не себя. Комнаты, в которой он находился, будто бы не было, а был лишь хозяин, возбуждение, страсть и краски. Со временем исчезло и это, а дальше было лишь огромное облегчение, будто бы взрыв сверхновой звезды, или же рождение вселенной, возможно в тот момент, когда котенок излился на постель, несколько десятков звезд взорвались и родились заново, чтобы явить вселенной новую жизнь. Его затрясло в оргазме, сознание отключилось, мозг был перенапряжен, ведь у котенка было лишь желание, но кончать раньше хозяина, и возможно он его перевыполнил, потому - что котенок чувствовал, что хозяина уже нет рядом или... возможно он еще есть. Всё было не важно, котенок лишь лежал на кровати и бился, словно в истерике, удовольствие накатывало всё с большой и большой силой, он был без сознания, сама душа будто бы покинула тело. Он не знал и не понимал, сколько длилось это состояние, эта неравна. Может быть, он испытывал всё удовольствие пару секунд, а может минут 15. Котенок знал лишь одно, что он очень устал, у него всё болит... раны и порезы, и ощущение огромного облегчения, какие-то отзвуки и пустота, после  того как котенок перестал биться в оргазме, он потерял сознание и просто плыл, ловля остатки кайфа.

OCC: Прости мну... фто так долго писал) Фантазии не было... мурр^^

0

39

Тенши получал удовольствие. Он даже немного расслабился, хотя всегда был готов к какой-то новой пакости Джоя. Игрушка, по видимому, очень любила преподносить ему сюрпризы и, может, этим и была интересна. Никогда не знаешь, что прийдет ему в голову в следующую секунду. Котенок начал урчать и это только еще больше возбуждало пепельноволосого. Не то что бы ему сильно нравились коты, но это урчание было как музыка, которую парень очень любил. С каждым толчком он входил в податливое тело нека все глубже и грубее. Пепельные волосы упали на лицо, закрыв глаза и красный блеск в них.  Акио нравилось, что ему подчинялись и, что нек наконец понял свое место. Кто знает, что будет дальше, но Широ никогда об этом особо и не задумывался. Ведь для него главным было то, что происходит сейчас.
Парень облизнул пересохшие губы и сквозь волну страсти и наслаждения еле расслышал слова игрушки. Он довольно ухмыльнулся и наклонился проведя языком по шее нека ведя линию к его человеческому ушку.
-Я тебе...на следующий раз...за такие шуточки...ушки поотрываю.
Произнес Тенши и чуть прикусил мочку уха парня. И в этот момент он совсем не шутил и это можно было понять по его тону. Он мог не наказывать за мелкие провинности, но когда ему угрожали он просто бесился и был способен на что угодно. Впрочем кот и сам это должен был понимать.
Слушая урчание нека парень вырисовывал языком узоры на его спине. Руками проводя по животу до груди иногда в порывах наслаждения расцарапывая раны. С каждым толчком мир все дальше отдалялся будто в белый туман. Широ уже смутно видел комнату, перед ним была только его игрушка, сейчас послушная и податливая. Парень не сдержавшись и сам пару раз тихо застонал. Сквозь заволакивающий туман кайфа было очень сложно что-то слышать, но до него снова долетели слова Джоя.
-Делай со мной всё что хочешь... воспитывай, унижай, наказывай. Только... не бросай, умоляю... хозяин....не бросай своего питомца. Я буду верным... покорным, буду хорошим. Ты только не бросай, прошу... ни когда не бросай
Даже сквозь туман заволакивающий разум он расслышал в голосе неко нотки грусти. Последние два слова нек повторял как молитву или что-то вроде того. Будто надеялся, что Тенши ответит ему, что никогда не бросит свою игрушку. И конечно же пепельноволосый мог бы это сказать. Но это была бы чистой воды ложь. Ибо игрушки и существуют для того, что бы ими поиграть и выбросить. Даже если Джой не надоест ему еще очень долгое время, все равно Аки теперь не старел и не мог умереть, а вот нек будет взрослеть и стареть а станет неинтересен со временем. А зачем было давать пустые обещания? Это было лишнее. Джоя мелко трясло то ли от сильного возбуждения, а может от его мыслей. Акио собрался с силами и все же выдавил из себя пару слов.
-Идиот. Игрушки и существуют для того, что бы ими поиграть и выбросить. Но, можешь пока не волноваться. В мои ближайшие планы не входит твое исчезновение из моей жизни. Пока что мне нужна игрушка, нужен ты.
Даже самого парня уже начинала пугать его искренность. Но собственно он не до конца сказал правду, что было теперь ему присуще.
Тело покрылось мелкими капельками пота, наслаждение становилось невыносимым. С каждым толчком он чувствовал приближение конца. Сделав еще пару резких движений он кончил, прикусив нижнюю губу до крови. Джой тоже излился на кровать всего несколькими секундами позже. Тенши вышел из него и встав с кровати направился в душ. Краем глаза он увидел, что питомец потерял сознание.
Встав под прохладные струи воды парень расслабился и прикрыл глаза. Глаза стали нормального серого цвета, а клыки исчезли как и не бывало. Рана на губе быстро затянулась не оставив и следа. Вода приятно охлаждала кожу в ванной поднимался пар. Широ прислонился спиной к стене, подставив лицо воде. Его мысли ушли куда-то далеко. Тенши....теперь я представляюсь всем только так....почему? Я не помню....я ведь далеко не ангел откуда взялось это прозвище...ах да..Я начинаю вспоминать. Так впервые назвал меня он.... Перед глазами поплыл тот злополучный день в школе. Эти мысли не часто лезли в голову еще пол года. Как только парень оставался один они не давали ему покоя. Но потом он забыл, просто забыл. Почему он вспомнил об этом только сейчас?
Он и не заметил как сполз по стене на пол. Уголки губ дрогнули в мимолетной улыбке. Но почти сразу же лицо приобрело холодный и спокойный вид. А все потому, что в голову потоком хлынули чужие мысли. Мысли чуть ли не всех обитателей его многоэтажки и еще парочки соседних домов. Каждую секунду виски пронзала сильная, невыносимая боль. Но ни один мускул на лице даже не дрогнул выдавая состояние парня.
Он выключил воду и повесив полотенце на бедра вышел из душа. Проследовав снова к себе в комнату, он увидел, что нек до сих пор не пришел в себя. Может оно было даже к лучшему. Аки быстро сбросил полотенце и нацепил штаны и боксеры. Затем подошел к окну и открыв его на распашку уселся на подоконник. Одну ногу поставил на подоконник и согнул в колене, вторая свободно свисала с подоконника вовнутрь комнаты. Изящным движением он извлек из кармана пачку сигарет и закурил. Сигарета помогала хоть немного заглушить поток чужих мыслей в голове. Он уже даже не разбирал их, это был просто сплошной шум в голове, которым приносил только боль. Не думал, что это случиться так скоро....Но пора наведаться к Мастеру...Иначе так и с ума сойти не долго... Сделав последние пару затяжек он выбросил сигарету в окно и подошел к шкафу.
Быстро одевшись он взял лист бумаги и написал на нем записку для Джоя. Я ухожу по делам и скоро вернусь. Можешь пойти пока погулять, если вообще сможешь ходить. Возьми с собой мобильный, что бы я мог тебя найти. И если что мой номер там есть. Тенши. Положив записку на тумбочку рядом с кроватью, он оставил другой мобильный телефон. Вообще их у Аки было два, но одним он не пользовался. Тот был только для служебных разговоров, но пока что работы у него не намечалось, а значит и звонить на него было нечего.
Парень прихватил куртку и бысто направился к выходу. Выйдя из квартиры он зашел в лифт. В лифте стоял еще один парень, по всей видимости, один из соседей. Широ прижался спиной к стене и старался со всех сил игнорировать чужие мысли, но на лице ничего не отображалось. Тем временем в его голове неожиданно пронеслось. Черт возьми какой симпатичный парень...ох я бы его...жаль только, что он уже занят...Хотя может и нет.. Широ резко поднял взгляд, сосед его откровенно рассматривал, и было не сложно догадаться чьи мысли это были.
- А у тебя симпатичный парень.
Произнес тот. Аки не сразу ответил с трудом думая о ком это он. Затем до него медленно дошло, что этот самый парень стоял у парадного, когда он с Джоем заходил в дом. И, по всей видимости, намекал именно на неко.
-Спасибо и сам знаю.
Холодно отрезал пепельноволосый, пресекая любую возможность продолжения разговора с этим типом. Блин я не хочу этого всего слышать черт возьми... Лифт остановился и двери открылись. Широ тотчас же вышел из дома и прислонившись спиной к стене снова закурил. На улице головная боль уменьшилась. Была ночь и прохожих было немного, поэтому и мыслей тоже. Быстрым движением он вытащил из кармана телефон и листок с номером Мастера. Решив сразу позвонить ему на мобильный он быстро набрал номер и нажал "позвонить". В трубке послышались гудки...
После недолгого разговора парень смог поставить щит и головная боль отступила, хотя отголоски ее еще оставались. Он бросил взгляд на записанный адрес Мастера и направился к нему.
>>>>Особняк Юкико

Отредактировано Tenshi (2008-08-25 00:35:45)

0

40

Нек проспал несколько часов, прежде чем проснулся от ноющей боли, которая ощущалась во всем теле, пронизывая котенка насквозь, он недовольно простонал, и с большим трудом сумел сесть на кровати. Из ран текла кровь, но не из всех, ведь хозяин вылизал наиболее серьёзные из ран котенка. Морщась от боли, нэк, чуть ли не плакал, настолько ему было неприятно испытывать боль сейчас, и из памяти уже стерлись моменты, когда пару часов назад, котенок извивался под хозяином, чувствуя, как тело горит от сладкой боли и томления. Не далеко от себя, на тумбочке, Джой обнаружил записку, и тут же прочитал её, при этом ухмыльнулся, вспоминая Айси, и ему вдруг показалось, что боль от ран усилилась, невольно напоминая и события на квартире вампира.
"Хозяин ушел к своему мастеру... мурр. Пожалуй, еще одно наказание я не выдержу, и порчу имущества Айси придётся отложить... временно."
Котенок сидел на кровати не долго, ему хотелось побыстрее помыться, ведь его "пачкали" уже второй раз за день, что не особо было приятно котенку, который любил быть всегда чистеньким. Он попытался встать с кровати, однако первая попытка оказалась не удачной, котенок потерял равновесие и упал на четвереньки. Недовольно зашипев, он попытался подняться вновь, но вторая попытка тоже была неудачной, и нэк был вынужден ползти до ванной словно животное, он был слишком расслаблен и устал, да и боль была не только от недавних порезов, его попка тоже была слегка "изранена". Кое-как добравшись до ванной, котенок нашел в себе силы и встал под душ, опираясь рукой об стенку, чтобы держать равновесие, он встал под теплые струи воды, ну а затем кое-как привык к болевым ощущениям. Тщательно промыв все интимные и не очень места, он особое внимание уделил своим ранам, которые тоже пришлось нехотя промыть. Ошейник во время душа пришлось снять, но как только нэк из него вышел, он тут же надел подарок хозяина и провел по нему рукой, смотрясь в зеркало.
"Игрушка... я всего лишь игрушка, всю жизнь... мурр, может это не так уж и плохо? Естественно не плохо, по-другому я жить не умею, да и разве можно жить по-другому? Главное что я пока нравлюсь своему хозяину... это главное, остальное не важно"
Может быть в порыве страсти, Тенши сказал не то что хотел услышать нэк, но и это его устроило, ведь котенок не ждал от Тенши каких-то высоких слов, ибо ни когда и не от кого их не слышал. Да и если бы услышал, нэк бы лицемерно улыбнулся, игнорируя глупые, по его мнению, слова, ведь он уже привык к своей роли, еще, будучи питомцем своего первого хозяина. Тщательно смазав пятую точку кремом, нэку стало немного легче, он заново перебинтовал раны, и теперь сильно походил на мумию, с перевязанным животом, грудью, бинтами на запястьях и в беспорядочных ранах на руках и чуть ниже живота. Одеваться он не спешил, зашел на кухню, перекусил, дабы немного восстановить силы, ну а затем зашел в комнату Тенши. Он всё-таки планировал проветриться, не смотря на свое состояние, ведь он любил гулять по ночному городу. Быстро одевшись, он вышел на улицу, прихватив с собой мобильник и кинжалы.
=>Туманная аллея

Отредактировано Joey (2008-08-26 20:08:56)

0

Вы здесь » Hidden in Darkness » Жилая Часть » Квартира Tenshi&Kimmi-chan

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC